- Lot 127 de 151
L'ouvrage est en très bon état. Le cadre présente de légers signes d'utilisation. Il s'agit d'une œuvre de Guy Vandenbranden intitulée 'Cathédrale de Malines'. Il s'agit d'une édition de 100 pièces, dont cette pièce porte le numéro 7.
Dimensions: 40cm (H) x 30cm (L)
Encadré: 56cm (H) x 46cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 7
Encadré: 56cm (H) x 46cm (L)
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 7
Offert par: Jens
Retrait gratuit chez le vendeur à: Koningshooikt , Belgique.