- Lot 6 de 283
Belle grande lithographie en couleurs de l'artiste néerlandais Karel Appel de 1978. L'œuvre s'intitule chats Dimensions feuille 82 x 64 cm à l'état neuf. L'oeuvre est signée dans l'estampe Non numéroté
Dimensions: 64cm (H) x 82cm (L)
Année: 1978
Technique: Lithographie
Signé: Signature imprimée
Année: 1978
Technique: Lithographie
Signé: Signature imprimée