- Lot 80 de 283
Magnifique travail de M. Étrange. L'oeuvre est imprimée sur dibond (plaque d'aluminium), l'oeuvre mesure 40 x 40 cm et date de 2021. Au verso l'oeuvre est signée à la main et numérotée sur seulement 5 exemplaires.
Dimensions: 40cm (H) x 40cm (L)
Année: 2021
Technique: Aluminium
Signé: Signé
Nombre de copies: 5
Numéro offerte: 1
Année: 2021
Technique: Aluminium
Signé: Signé
Nombre de copies: 5
Numéro offerte: 1