- Lot 109 de 283
Lithographie en couleurs de Bram Van Velde. Estampe signée. Petite décoloration à droite, mais cela ne se voit pas lors du cadrage. Abraham Gerardus (Bram) van Velde (Zoeterwoude-Rijndijk, 19 octobre 1895 - Grimaud, France, 28 décembre 1981) était un peintre néerlandais.
Dimensions: 78cm (H) x 58cm (L)
Année: 1979
Technique: Lithographie
Signé: Signature imprimée
Année: 1979
Technique: Lithographie
Signé: Signature imprimée