- Lot 179 de 283
Très belle sérigraphie couleur par Herman Brood. Dimensions oeuvre 60 x 60 cm à l'état neuf (l'oeuvre n'a jamais été encadrée) La sérigraphie couleur est signée à la main et numérotée dans une édition de 150 exemplaires. Livré avec certificat d'authenticité. le nombre peut différer de la photo.
Dimensions: 60cm (H) x 60cm (L)
Signé: Signé
Nombre de copies: 150
Numéro offerte: nvt
Signé: Signé
Nombre de copies: 150
Numéro offerte: nvt
Belgique | 20€ |
France | 25€ |
Europe | 35€ |
Le monde entier | 75€ |