- Lot 15 de 196
"ceci n'est pas une pipe" 1929 ex. 107/275 original signé par C. Hersovici La lithographie est encadrée et en bon état il y a 2 petits tampons au recto et 1 gros tampon au verso avec description
Dimensions: 54cm (H) x 65cm (L)
Encadré: 75cm (H) x 88cm (L)
Année: 1929
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 275
Numéro offerte: 107
Encadré: 75cm (H) x 88cm (L)
Année: 1929
Technique: Lithographie
Signé: Signé
Nombre de copies: 275
Numéro offerte: 107
Offert par: Maliakov
Retrait gratuit chez le vendeur à: Oostende, Belgique.
Belgique | 50€ |
Les Pays-Bas | 100€ |
France | 100€ |
Europe | 100€ |
Le monde entier | 150€ |