- Lot 121 de 139
Dessin original et signé de Koen Vanmechelen dans cette édition spéciale de L'Accident de 2011. Le décalage avec dessin peut éventuellement être retiré de la publication et encadré par l'acheteur. Le magazine est en parfait état sur un beau papier glacé et solide.
Dimensions: 38cm (H) x 27cm (L)
Année: 2011
Technique: Offset
Signé: Signé
Année: 2011
Technique: Offset
Signé: Signé
Offert par: ModernArtLover
Retrait gratuit chez le vendeur à: Aalst, Belgique.
Les Pays-Bas | 25€ |