- Lot 60 de 67
Panamarenko "Prova Car II" est un collage. L'œuvre se trouve dans une boîte en plexi de 5 cm d'épaisseur. Un système de suspension est fixé à l'arrière. Le collage est signé et numéroté par l'artiste sur 75 exemplaires + 25 romans.
Dimensions: 71cm (H) x 94cm (L)
Encadré: 72cm (H) x 95cm (L)
Année: 2004
Technique: Offset couleur
Signé: Signé
Nombre de copies: 75
Numéro offerte: AP
Encadré: 72cm (H) x 95cm (L)
Année: 2004
Technique: Offset couleur
Signé: Signé
Nombre de copies: 75
Numéro offerte: AP
Offert par: dirkdeprez
Retrait gratuit chez le vendeur à: Heestert, Belgique.