- Lot 32 de 80
Belle grande lithographie en couleurs de Karel Appel de 1978. Cette lithographie a servi de page de couverture pour le célèbre portfolio CATS. Dimensions feuille 82 x 64 cm à l'état neuf (l'oeuvre n'a jamais été encadrée) La lithographie en couleurs est signée dans la pierre.
Dimensions: 64cm (H) x 82cm (L)
Année: 1978
Technique: Lithographie
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: 500
Numéro offerte: niet genummerd.
Année: 1978
Technique: Lithographie
Signé: Signature imprimée
Nombre de copies: 500
Retrait gratuit chez le vendeur à: Diemen, Netherlands.
France | 35€ |
Europe | 45€ |
Le monde entier | 75€ |