- Lot 93 de 93
Impression PVC avec collage, colorée à la main en argent. Signé et numéroté sur une étiquette titrée au dos.
Oeuvre en bon état, présente quelques défauts (voir dernières photos), difficile à voir sur la photo. Pour faire une évaluation correcte de la condition, nous vous recommandons de visualiser le travail.
Dimensions: 200cm (H) x 140cm (L)
Encadré: 200cm (H) x 140cm (L)
Année: 2005
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Nombre de copies: 34 + x+ 6AP
Numéro offerte: 29
Année: 2005
Technique: Mixed media
Signé: Signé
Nombre de copies: 34 + x+ 6AP
Numéro offerte: 29
Offert par: ARTGalleryBE
Retrait gratuit chez le vendeur à: Meulebeke, Belgique.
Belgique | 46€ |
Les Pays-Bas | 46€ |