- Lot 15 de 80
Impression jet d'encre de Wanda Werner sur papier. Signé et numéroté à la main par l'artiste. Sur son site Internet, elle se réfère à de telles œuvres comme une «piézographie». Le travail est basé sur l'une de ses aquarelles.
Une petite recherche nous montre qu'une piézographie utilisant plusieurs encres de haute la qualité obtient une meilleure gamme de tons.
L'œuvre n'est pas encadrée et montée sur une plaque de carton. En bon à excellent état.
Dimensions: 19cm (H) x 19cm (L)
Année: 1999
Technique: Print
Signé: Signé
Nombre de copies: 6 ea + ?
Numéro offerte: 3
Année: 1999
Technique: Print
Signé: Signé
Nombre de copies: 6 ea + ?
Numéro offerte: 3
Offert par: BjornP10
Retrait gratuit chez le vendeur à: Sint-Amandsberg, Belgique.
Belgique | 15€ |
France | 20€ |
Europe | 25€ |
Le monde entier | 35€ |