- Lot 63 de 84
Une très belle sérigraphie de l'artiste Karel Appel .
L'œuvre est une sérigraphie dans un tirage de 175 exemplaires, dont il s'agit du numéro 77. L'oeuvre est encadrée dans un très beau cadre et signée et numérotée à la main.
L'œuvre est en bon état, mais présente une certaine décoloration.
Ajustement 23/10/2020: état
Dimensions: 53cm (H) x 73cm (L)
Encadré: 81cm (H) x 101cm (L)
Signé: Signé
Nombre de copies: 175
Numéro offerte: 77
Encadré: 81cm (H) x 101cm (L)
Signé: Signé
Nombre de copies: 175
Numéro offerte: 77
Offert par: MarioL
Retrait gratuit chez le vendeur à: Putte, Belgique.