- Lot 53 de 146
Très belle eau-forte de l'artiste belge Vic Gentils. La correspondance avec la gravure est imprimée des deux côtés. La gravure est lâche. Signé et numéroté à la main. Condition parfaite. Numéro 36 sur 50 ex
Dimensions: 34cm (H) x 44cm (L)
Année: 1981
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 50
Numéro offerte: 36
Année: 1981
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 50
Numéro offerte: 36
Offert par: MarioL
Retrait gratuit chez le vendeur à: Putte, Belgique.