- Lot 5 de 74
Une affiche / pliure de Panamarenko de 2005-2006 pour son exposition au Musée royal des Beaux-Arts de Belgique.
L'affiche mesure 21x10cm lorsqu'elle est pliée et 42x31cm lorsqu'elle est ouverte. Au dos, dix œuvres emblématiques de Panamarenko représentées dans une sorte de mosaïque.
L'affiche n'est pas signée mais est en excellent état.
Dimensions: 42cm (H) x 31cm (L)
Année: 2005
Technique: Offset
Signé: Non signé
Année: 2005
Technique: Offset
Signé: Non signé
Offert par: fred81
Retrait gratuit chez le vendeur à: Geraardsbergen, Belgique.
Belgique | 15€ |