- Lot 14 de 112
belle lithographie colorée avec les éléments typiques tels que la femme nue allongée et l'oiseau. édité par GKM Suède en 1999 sur papier 300gr. Arches. Signé et numéroté au crayon n° 32/150 état neuf, jamais encadré auparavant
Dimensions: 51cm (H) x 63cm (L)
Année: 1999
Signé: Signé
Nombre de copies: 150
Numéro offerte: 32
Année: 1999
Signé: Signé
Nombre de copies: 150
Numéro offerte: 32
Offert par: TVA
Retrait gratuit chez le vendeur à: Deinze, Belgique.
Belgique | 15€ |
Les Pays-Bas | 20€ |
France | 20€ |
Europe | 75€ |
Le monde entier | 75€ |