- Lot 57 de 142
Banksy (attribué) Dismaland Banknote 100 Bolivariana 2015 avec COA (#0603) Dismaland 2015 avec certificat, lettre et enveloppe Billet de 100 Bolivariana avec Banksytag au dos. Pièce unique, numérotée. Taille: 15,8x7,3 cm. 1 billet zéro euro supplémentaire GRATUIT ! Les photos font partie de la description, voir photos pour juger par vous-même de son état général. Soyez emballé et envoyé en toute sécurité dans le monde entier.
Dimensions: 16cm (H) x 7cm (L)
Année: 2015
Technique: Offset couleur
Signé: Non signé
Année: 2015
Technique: Offset couleur
Signé: Non signé
Offert par: MikoArt
Belgique | gratuite |
Les Pays-Bas | gratuite |
France | gratuite |
Europe | gratuite |
Le monde entier | gratuite |