- Lot 30 de 30
𝐈𝐭𝐞𝐦 𝐍° 𝟑𝟎 - 𝐒𝐜𝐡𝐢𝐥𝐝𝐞𝐫𝐤𝐮𝐧𝐬𝐭: 𝐋𝐚𝐧𝐝𝐬𝐜𝐡𝐚𝐩 Startbod: € 50 Geschonken door Carla Heuvinck, een gekende Lebbeekse kunstenares.
Dimensions: 50cm (H) x 50cm (L)
Technique: Huile sur toile
Signé: Non signé
Technique: Huile sur toile
Signé: Non signé
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Lebbeke, België.