- Lot 57 de 73
Très belles gravures en couleurs de Roger Raveel. Dimensions gravure : 295 x 395 mm. Il s'agit de l'exemplaire numéroté 47/100. Voir oeuvre graphique numéro 258 à la page 204. Avec certificat d'authenticité délivré par ART-Gallery.be, galerie de Roger Raveel. Ouvrage en parfait état.
Dimensions: 58cm (H) x 79cm (L)
Année: 2005
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 46
Année: 2005
Technique: Eau-forte
Signé: Signé
Nombre de copies: 100
Numéro offerte: 46
Collection gratuite chez le commissaire-priseur à Meulebeke, België.
Les Pays-Bas | 36€ |