Malheureusement, la vente aux enchères s'est terminée le lundi 17 octobre 2022 22:31
Lot 2
Affiche Exprmntl 4 - Casino Knokke. 1967-1968
Affiche Coupe du monde 1982 - Espagne : Alicante
Expermntl 5 Casino Knokke
Portrait pop-art à l'aquarelle "Romy"
Barnabas Collins/Tarrant Hightopp
Affiche lithographique originale Internationale "Sommerakademie für bilden Kunst" - 1971
Lot 28
Corneille, six sous-verres, céramique
Lot 30
Auvers-sur-Oise, Village de Van Gogh et de Corneille
Lot 31
Lithographie signée : Le Tournesol, Hommage à Van Gogh
2100-SAX GUITARIST joueurs
Lot 43
“El” , 2019 Gianluca Fascetto, Italy Oil, Lacquer on Wood 30x30cm
Lot 46
Rare Basquiat singe ennuyé
Lot 48
Freda People - Haring super rare 1
Lot 49
Série de puzzles rares Haring
Lot 62
Computer Graphics (Apple) by Paul Ibou
Lot 65
Love Robert Indiana (Editions Studio)
Lot 70
La performance soporifique
Lot 73
Ballon Lapin (Or Rose) XL
Lot 74
Chien Ballon Assis (Bleu)
Lot 75
Chien Ballon Assis (Rose Chrome)
Lot 76
Jeff Koons - Balloon Dog blue - Editions Studio
Lot 79
Balloon dog (orange gold)
Lot 84
,,Certains l'aiment chaud...,,
Lot 86
,,Le poisson de mes rêves,,
Lot 92
Vrouw aan het raam - naakt
Lot 94
Pétrole! Pétrole! Pétrole!
Lot 95
United Colors of the Nice Death I